Pekan Film Piala Maya

Jakarta

6 Des 2016

piala maya

6

Des

2016

Pekan Film Piala Maya

9 - 11 Desember 2016 di SAE Institute Jakarta
Menayangkan Film-Film Peraih Nominasi Piala Maya 2016

JUMAT, 9 Desember 2016

SAE Auditorium

  • 18.00 REGISTRASI A COPY OF MY MIND - feat Video Malam Penghargaan 2015
  • 18.30 5EREMONI : PEMBUKAAN PEKAN FILM : TERIMA KASIH MITRA, TEMA 5ELEBRASI & KATEGORI BARU
  • 19.00 A COPY OF MY MIND (Sutradara: Joko Anwar) + diskusi bersama Joko Anwar

DAFTAR SEKARANG


SABTU, 10 Desember 2016

SAE Auditorium

  • 13.00 AACH.. AKU JATUH CINTA (Sutradara: Garin Nugroho) - Daftar Sekarang
  • 15.00 PARADE FILM PENDEK & PARADE FILM ANIMASI
    1. AMELIS (Sutradara: Dery Prananda)
    2. BUNGA DAN TEMBOK (Sutradara: Eden Junjung)
    3. KITORANG BASUDARA (Sutradara: Ninndi Raras)
    4. ANG (Sutradara: Michaella Clarissa Devi)
    5. #KAMITIDAKTAKUT (Sutradara: Jordy Aditya)
    6. URAT UNTUK JAKARTA (Sutradara: Andre Sugianto, Aditya Prabaswara, Ardhira Anugrah Putra)
    7. LAKUNA (Sutradara: Yulio Darmawan)
    8. THE CHOSEN GENERATION (Sutradara: Ariel Victor)
      Daftar Sekarang
  • 16.30 GILA JIWA (Sutradara: Ria Irawan, Julia Perrez, Amink, Afgansyah Reza, Ade Paloh)  - Daftar Sekarang
  • 18.30 SUNYA (Sutradara: Hari Suhariyadi) + diskusi bersama Hari Suhariyadi - Daftar Sekarang

Ari Syarief Mini Theater

  • 13.00 SIHUNG (Sutradara: Esa Hari Akbar) - Daftar Sekarang
  • 14.30 PARADE FILM DOKUMENTER PENDEK
    1. BIBI SITI SWITI (Sutradara: Cynthia Natalia)
    2. BIBI SITI SWITI (Sutradara: Cynthia Natalia)
    3. MAMA AMAMAPARE (Sutradara: Yonri S. Revolt & Febian Kakisina)
    4. MATA ELANG (Sutradara: Wisnu Dewa Broto)
    5. TEATER TANPA KATA : SENA DIDI MIME (Sutradara: Getar Jagatraya)
      Daftar Sekarang
  • 15.50 PANTJA-SILA (Sutradara: Tino Saroengallo & Tyo Pakusadewo) - Daftar Sekarang
  • 17.10 INDONESIA KIRANA (Sutradara: Febian Nurrahman Saktinegara) - Daftar Sekarang

MINGGU, 11 Desember 2016

SAE Auditorium

  • 12.30 UANG PANAI (Sutradara: Asril Sani, Halim Gani Safia) - Daftar Sekarang
  • 14.50 PARADE FILM PENDEK
    1. MEMORIA (Sutradara: Kamila Andini)
    2. NOMOPHOBIA (Sutradara: Caecilia Sherina)
    3. ON THE ORIGIN OF FEAR (Sutradara: Bayu Prihantoro Filemon)
    4. PANGREH (Sutradara: Harvan Agustriansyah)
      Daftar Sekarang
  • 16.15 GIE + diskusi bersama Riri Reza - Daftar Sekarang
  • 18.00 TERPANA + diskusi bersama Richard Oh - Daftar Sekarang

GRATIS. TEMPAT TERBATAS.

@pialamaya
@film_indonesia
@saejakarta
#PialaMaya
#PialaMaya5
#5elebrasi